John Dolmayan биография

КОМАНДЫ
System Of A Down; South Park
...и многие другие
John Dolmayan

Родился 15 июля 1973 года в Ливане.
Джон Долмаян ,выходец из Ливана, вскоре переехал в Торонто.
Джон сыграл свои первые реальные барабанные партии в 15 лет: "Папа дал мне использованные барабанные палочки Роджера. Потом я научился играть Людвига, которого играл 10 лет. Великие партии!"

John Dolmayan

Джон всегда мечтал быть барабанщиком, с тех пор, как ему исполнилось два года.
Джон играл в разных группах, до того как встретился с другими участниками SOAD(System Of A Down).
"В то время, когда от них ушел барабанщик- они попросили меня занять его место.Я ужился с парнями из Системы и мы начали репетировать. Первое время, когда я играл с ними, - это была просто работа. Я никогда не получал столько опыта до этого, сколько магии здесь." Джон присоединился к группе и никогда не оглядывался.

John Dolmayan

Увлечения: конечно, главная его задача - быть барабанщиком. Джон любит выступать на "живых" концертах для сотни и тысяч людей так долго, как он может играть, тогда он счастлив.

John Dolmayan

Другое увлечение Джона тянется еще с детства, любовь к героям комиксов и главным героям. Коллекция Джона включает классические видео аркадные игры такие, как Tron и Terminator 2, также хороши полностью закрытые Japanese Manga, оригинальные комиксы и книжки, и ценные главные герои такие, как The Thing, Punisher, God, Doctor Doom, and Iron Man.

John Dolmayan

Большое влияние на него оказывал отец, который играл Армянскую и Арабскую музыку также хорошо, как джаз. "Мой отец перемещался туда-сюда из Ливана в Канаду, когда я был ребенком, я вышел на сцену и подражал его барабанщику."

John Dolmayan

"Я изучал партии из Billy Idol's Vital idol." "Я искал многое, что мог играть и играл это от начала и до конца - the Dickies, Iron Maiden, Rush, Slayer. Потом я нашел джаз альбомы моего отца Who's This, Stan Getz, Miles, Davis, Maynard Ferguson, Al DiMeola. Эта музыка застряла у меня в голове "Надо это попробовать". Независимо от того, что было у моего папы, я садился и учился играть, и это помогало мне в изучении барабанов." Корни Джона исходят из индустриального сплава джаза, рока и металла. Джон использует все его навыки для поддержания ритма в музыке SOAD.

Об установке:
Установка: Tama 'Star Classic' Maple
Размеры барабанов: нажмите на эту ссылку
Hardware: Tama Hardware - MCA63, HS80, HTC87, HC83B,
MC66, HTW99, HC94B, HT510, HTB5
Стул: Tama First Chair Throne - HT510C 
Педаль: Tama Double Pedal - HP900PTW 
Hi-hat Stand: Tama 'Iron Cobra' - HH805 
Тарелки: Paiste Signature
Sizes: нажмите на эту ссылку
Sticks: Vic Firth 5B model

John Dolmayan

John Dolmayan

John Dolmayan

John Dolmayan

John Dolmayan

John Dolmayan

John Dolmayan

John Dolmayan

John Dolmayan

John Dolmayan

John Dolmayan

John Dolmayan

adv bef