Настройка Addictive Drums 2

  • sega

    С громкостью отдельных элементов установки поэкспериментируй

  • scorp

    у и так ваще как бы например, можно поучиться сводить барабаны...

  • swerus

    Экспериментируй.
    Одним аддиктивом не обойдёшься.

  • a_sharapko

    самый простой вариант- это после набития барабанов разделить их на отдельные дрожки и пересчитать в wave- а на эти дорожки уже вешать какие угодно плагины и пользоваться внутренними настройками-песетами.К примеру Waves - H-Eq и H-Comp.
    Ну и с балансом поиграть-к примеру,если хочешь плотные метал-барабаны точечные,нет особого смысла делать громко рум-микрофоны и пр)

    Короче,это лес и совсем не вникать в суть сведения.
    А вообще,да-поучись сводить.Начиная с азов-или на курсы какие-нибудь позади,чтобы объяснил ,что такое экранизация и что такое компрессия.Только не чтобы "кое-как понимать",а нормально шарить.
    Да и средства контроля(мониторы) тебе нудны домой нормальные-можно и в наушниках,конечно,студийных сводить,но объективной картинки они все равно не дадут.Для того,чтобы определить степень пригодности твоего мониторинга,посмотри видео ниже, о сравнении 9 бочечных миков.Если разница почти не слышна-меняй их срочно.если каждый мик отчетливо отличается по характеру от другого на слух-то у тебя хороший мониторинг,ты профессиональный звукреж и просто тут троллить нас тонко)

    Короче-звукозапись и сведение:вещи категорически непростые,требующие навыков,опыта, фантазии и терпения.

  • Maxofff

    Подписываюсь под каждым вышесказанным словом. Из более простых способов могу посоветовать библиотеку Metal, там есть довольно жирные пресеты, да и сами сэмплы звучат куда мощнее любой другой библиотеки для AD.

  • kreker

    Перевести в миди каждую вав дорожку барабанов и повесить SSD 4 это самый жирный плаггин) Потом удаляешь вав оставляешь свое железо и SSD
    Можно вообще не париться и все сделать в SSD

  • lucky83

    там куча пресетов готовых, можно смотреть, чем они отличаются, какие ручки в каком положении