Ударные инструменты - точность, мастерство и драйв. Уникальный практический мастер-класс.

Знаменитый барабанщик, работавший со всеми ведущими звездами шоу-бизнеса, дает эксклюзивный мастер-класс в рамках проекта LearnMusic!

Игорь Джавад-Заде за свою многолетнюю плодотворную жизнь в искусстве не только дал огромное количество концертов и записал огромное количество альбомов. Он еще и воспитал огромное количество великолепных музыкантов-профессионалов. На своем мастер-классе он расскажет какие ошибки делает и о каких основах мастерства забывает поколение молодых музыкантов, полагающее, что можно научиться играть на ударных инструментах, не выходя из дома, используя только видео-школы и обучающие интернет-ролики.


В этот раз встреча с мастером обещает быть необычной, незабываемой и крайне познавательной.

Мастер-класс будет проходить в невероятно уютном прекрасно оборудованном помещении Чайка-Лофт, находящемся на территории студии Чайка. Мы специально ставим две ударные установки, чтобы на одной из них мог демонстрировать свое искусство Игорь Джавад-Заде, а на другой могли бы играть гости.

Нас ожидает 3-х часовой (!!!) полноценный урок барабанного мастерства, ответы на вопросы, обмен опытом и масса занимательных историй из жизни музыкантов.


Адрес: ст. метро «Аэропорт», Ленинградский проспект 47 , Кино-Фото Институт (НИКФИ)

adv bef