Мастер-класс Павла Лохнина Как играть в разных стилях и оставаться собой

Мастер-класс пройдет в магазине "Мир музыки" на Литейном пр., д. 28 во вторник 30 июля в 19.00.

Тема мастер – класса:

« Как играть в разных стилях и оставаться собой»

Вот что сам Павел говорит о предстоящем событии:

"Многие музыканты, вне зависимости от уровня опытности, рано или поздно сталкиваются с ощущением того, что они загнаны в довольно узкие рамки стилями исполняемой ими музыки, но бояться разрушить эти рамки, опасаясь показаться нахальными и неуважительными к исполняемой музыке.

Одни музыканты часто обладают значительно более богатым техническим арсеналом, чем «нужно» для исполняемой музыки и чувствуют неудовлетворенность неполным раскрытием своего потенциала. Другие музыканты играют во многих коллективах сразу, и им приходиться прибегать к стандартам внутри стилевых рамок, как к вынужденному, но сильно облегчающему жизнь помощнику.

Так как же не идти на компромиссы ценой потери собственной уникальности?”

Именно об этом с тобой поделится музыкант, играющий в невероятно богатом стилевом спектре: от клубной экспериментальной музыки до стадионных рок-коллективов и европейского метал-андеграунда.

Павел Лохнин-Румянцев, известный всем как independent – звезда, эндорсер таких мировых брендов как Tama и Zildjian, Evans и Pro Mark, а также лучших отечественных кастом-барабанов Arcanum, расскажет, как играть в разных стилях и оставаться собой.

adv bef