Travis Barker и DJ AM попали в авиакатастрофу.

DJ AM (слева) and Travis Barker
разбившийся самолетr
Travis Barker и DJ AM попали в авиакатастрофу.

Четыре человека погибли и два получили серьезные ожоги в результате катастрофы небольшого пассажирского самолета "Learjet-60", которая произошла в аэропорту американского города Коламбиа, штат Южная Каролина. Самолет направлялся в город Вэн-Найс, штат Калифорния, и принадлежал чартерной компании "Global Exec Aviation", которая стала перевозить пассажиров лишь в прошлом году, сообщает радио "Свобода".

При попытке взлететь реактивный самолет "Learjet-60" сорвался с посадочной полосы, пробил ограду аэропорта и выскочил на пятирядное скоростное шоссе, на котором в этот момент, по счастью, не оказалось машин.

На борту находились два пилота и четверо музыкантов группы "TRVSDJ-AM". Незадолго до этого музыканты закончили выступление в городе Файв Поинтс, который расположен недалеко от Университета Южной Каролины. На их бесплатный концерт собрались 10 тыс. человек. Оба пилота и два музыканта погибли. Сильно обгорели и находятся в критическом, но СТАБИЛЬНОМ состоянии барабанщик Трэвис Баркер и ди-джей Адам Голстин.

Трэвису на этот момент исполнилось 32 года , а Майклу 35.

Будем надеяться, что с ними будет все в порядке!

adv bef