Мастер-класс Дениса Маранина - 14 октября

14 октября в московском магазине, что на Красносельской пойдет мастер-класс известного барабанщика Дениса Маранина. Этим мастер-классом Денис открывает новый учебный год в магазине «Свет и Музыка».

Выступления Маранина , пользуются заслуженным успехом среди начинающих барабанщиков. Денис прекрасно сочетает в себе качества и интересного музыканта, и грамотного педагога. В этот раз он обещает раскрыть секреты игры барабанщика в разных составах. Ведь у солиста и у партнера совсем разные задачи, а значит и разные техники. В течение мастер-класса будет продемонстрирована игра соло, в дуэте и в ансамбле. Партнерами Дениса Маранина выступят: Владислав Окунев, знаменитый перкуссионист, преподаватель школы M-Groove, а также проект Masha Kutskova, с которым Денис активно концертирует.

Напомним, что Денис Маранин является эндорсером ударных установок Weber, которые эксклюзивно представляет сеть магазинов «Свет и Музыка» и именно на установке этой торговой марки играют многие ученики школы M-Groove.

Мастер-класс начнется в 16:00. Вход свободный.

adv bef