Барабанщик Тим Иванов новый эндорсер Yamaha

Компания Yamaha Music продолжает активно сотрудничать с лучшими российскими музыкантами самых разных стилей и направлений. Теперь к большой семье артистов Yamaha официально присоединился барабанщик Тим Иванов. В рамках сотрудничества Тим представляет акустическую барабанную установку OAK Custom, электронные барабаны DTX950 и электронный перкуссионный модуль DTX-Multi 12.

«Определенно, яркий артист! - говорит руководитель департамента гитар и ударных инструментов Петр Симченко. - Тим Иванов - это одновременно мощный высокотехничный музыкант и потрясающий шоумэн. Такое сочетание - большая редкость, ведь, в лучшем случае, барабанщики либо играют, либо делают шоу. Неужели самый крупный Бренд мог не обратить внимание на такого артиста? Уверен, что признание Yamaha - это большой шаг вперед для Тима. Для нас же, невероятно ценным является тот факт, что яркий талант выбрал именно нас! Наша компания производит превосходные барабаны, как акустические, так и электронные… Такая дружба - это именно то, что нам нужно! Добро пожаловать в семью Yamaha!».

Тим Иванов - продюсер, барабанщик, победитель барабанных конкурсов. В настоящее время играет в музыкальных проектах Павла Воли, DJ Smash, Сергея Лазарева, T-Killah, Stardown. Также выступает в дуэте с Павлом Волей в проекте "DJ Pavel Volya & Tim Ivanov". Известен как универсальный музыкант, играющий в самых разных стилях: от металла и рока до хип-хопа, фанка и поп-музыки. Тим Иванов имеет большой опыт студийной, концертной работы, сольных выступлений, занимается продюсированием музыки.

Барабанщик Тим Иванов новый эндорсер Yamaha

adv bef