Барабанный фестиваль памяти Jordan Terris 2013

Подготовка идет полным ходом, барабанный фестиваль проходит, чтобы собрать деньги для подростков больных раком и чтобы отпраздновать 21-летие талантливого молодого барабанщика, который трагически погиб от рака в 2007 году. Мама Fiona and отчим Kevin, которые организуют фестиваль, хотят заработать столько, сколько они могут для благотворительности, которая позволяет молодым страдающих раком лечиться в специализированных палатах.

Барабанный фестиваль памяти Jordan Terris 2013

Это уже второй фестиваль барабанщиков, который они собрали, поступало много предложений о помощи от барабанщиков и барабанных компаний. Как и в предыдущем фестивале в 2010 году, это событие будет представлено множеством ударников, будет несколько превосходных барабанщиков на сцене: Skunk Anansie, Mark Richardson, Ash Soan, Level 42,Phil Gould, stickswoman Emily Dolan Davies, Cherisse Osei, Robin Guy и известный преподаватель ударных Mike Dolbear.
Также будет играть победитель конкурса Самый молодой барабанщик, а также Dion Dublin, известный тем, что стал изобретателем перкуссионного инструмента Dube.

adv bef