Финалисты конкурса - Молодой барабанщик 2013 - Nathan Greene

Все они будут выступать в финале конкурса, который состоится 3 февраля 2013 года. Многие из них станут мировыми звездами через несколько лет.

Nathan Greene (16 лет)

Я из Birmingham, я играю на барабанах с 3х лет. Я люблю Rhythm and Blues, джаз и госпел музыку. Меня вдохновляют Tony Royster Jr, John Blackwell, Dave Weckl, Buddy Rich, Tony Williams, Dennis Chambers и Aaron Spears, которого я недавно встретил здесь.

Nathan Greene - финалист конкурса - Молодой барабанщик 2013

В моем багаже знания со всех классов ударных, которые я недавно закончил. Большое спасибо моему учителю по игре на барабанах - Tim Tandler, который возглавляет барабанную школу в Birmingham. Я надеюсь, что продолжу обучение на более высоком уровне в следующем году, а также что данный конкурс барабанщиков станет хорошим толчком для моей карьеры.

Я начал играть в церкви. Когда мне было 13 лет я выступал в Walsall Forest Arts Centre, дважды в Symphony Hall с 17-м Walsall Youth джазовым оркестром. Также был помощником на концерте Rainboy.

Когда я попал на этот конкурс барабанщиков - я понял, что мечты сбываются! Эта отличная возможность получить опыт, знания и даже рекомендации.

adv bef