Brad Wilk, барабанщик Rage Against The Machine, стал эндорсером Ludwig


Ludwig объявил, что барабанщик Rage Against The Machine Брэд Уилк (Brad Wilk) официально присоединился к их составу.

Этот шаг был предпринят после периода спекуляций среди фанатов после того, как Уилк, который на протяжении всей своей карьеры ассоциировался с барабанами Gretsch в Rage Against The Machine, Audioslave и Prophets of Rage, впервые опубликовал фотографии Amber Ludwig Vistalite на своей странице в марте.

Ludwig сделал объявление через социальные сети, указав, что, хотя он и новичок в эндорсменте, Уилк некоторое время был коллекционером старинных барабанов Людвига.

«Ludwig имеет честь приветствовать Брэда Уилка, известного барабанщика Rage Against the Machine, в качестве последнего пополнения списка Ludwig Artist Roster.

«Брэд известен не только своим влиянием на форму, но и своим присутствием и голосом за социальные перемены. Группа недавно собрала 475 000 долларов на своих первых трех концертах, которые будут переданы организациям по защите репродуктивных прав в Висконсине и Иллинойсе.

«Мы очень рады сотрудничать с Брэдом, чтобы создать звук и внешний вид, которые он представлял для возвращения Rage Against the Machine на сцену впервые за 11 лет.

adv bef