DW выпустила коллекционную серию малых барабанов


Drum Workshop выпустила новый малый барабан, созданный как дань уважения. Так называемый Timekeeper размером 14 x 6,5 дюймов украшен 351 частью деревянных вставок в виде часов и шестеренок.

«Некоторые из моих любимых барабанщиков именно так и поступают — они отсчитывают время», — сказал вице-президент DW и дизайнер барабанов. «И они делают это таким замечательным образом. Эти часто незамеченные музыканты играют ради песни. Это клише, но это так правильно по деньгам. Серия Timekeeper — дань уважения этим игрокам».

Каждый кусок экзотического окрашенного материала, вырезанного лазером, тщательно вручную инкрустирован в верхнюю облицовку корпуса Pure Purpleheart толщиной 1/36 дюйма. 11-слойная оболочка VLT изготовлена ​​в мастерской DW California Custom Shop и оснащена специальными обручами True-Hoop со вставкой из искусственной кожи, тросами малого барабана True-Tone, системой MAG Throw-Off System с 3-позиционным затыльником и другими элементами, выполненными в ограниченном количестве в варианте Античная бронза. Барабан поставляется с чехлом DW и будет продаваться по цене 2307 долларов.

adv bef