Применение знаний на практике.

Итак - в жизни каждого барабанщика наступает период, когда выучив 15-20 рудиментов мы думаем,- "Куда бы их вставить, чтоб они зазвучали в тему"? И нередко заходили в тупик)
НА самом деле это се быстро лечится. В какой-то момент своей жизни я пришел к тому, что просто их поделил на их непосредственное использование игре. Итак приступим)

Рудименты типа 5,7,9,11,13 дробь итд,- в основном играются перед первой долей,второй и т.д., также выделение суб-долей,- то есть слабые доли 8-ых;16-ых и тд, в зависимости какую долю вам необходимо выделить.

Второй тип рудиментов "Парадидловые" их применение бесконечно, то есть мы можем использовать их как в рисунках которые мы играем и брейках.Почему я сказал "бесконечное", потому что они могут быть везде,и не всегда понятно что это какой-то из парадидлов.

Дальше,-флэмовые рудименты: могут как выделать какие то доли и составлять брейки, также применимо для рисунков (яркий представитель Matt Garstka).

Дрэги: Основное применение такое же как и у предыдущего товарища.
По крайней мере зная зачем нужны и как подразделяются рудименты, можно без опасений применять их в игре не боясь, что вы зайдете в тупик,а если и зайдете,то дело уже будет не в рудиментах))

adv bef