Аркадий Баклагин - Тонкости современного фанкового аккомпанемента (5 китов)

Тонкости современного фанкового аккомпанемента (5 китов). 28 октября в 18:00. Маг. «Свет и Музыка». Курс молодого барабанщика: фанковый аккомпанемент.

Всех барабанщиков, готовых совершенствоваться приглашаем на мастер-класс Аркадия Баклагина. Известный педагог (ГМУ ЭДИ, РАМ им. Гнесиных) и играющий джазовый барабанщик в этот раз приоткроет секреты фанкового аккомпанемента. Теоретические основы и практические советы: четко, конкретно в рамках темы — это визитная карточка мастер-классов Аркадия Баклагина. Если вы хотите получить ответы на ударные вопросы по фанку, несите их сюда — лучшего момента не будет! Ведь музыкант обладает редким талантом доносить информацию в простой доступной форме, тут же подкрепляя примерами. Мастер-классы Аркадия Баклагина отличаются насыщенностью и эмоциональностью. Если вы заскучали или засиделись на одном из этапов роста, приходите — вы получите ударную дозу энергии и стимул двигаться дальше!

В программе мастер-класса тонкости современного фанкового аккомпанемента, основанного на традиции. Музыкант рассмотрит роли ритмической основы, пульсации, техники, динамики и психологии в работе над грувом, этюдами и с минусами. Он приоткроет копилку своего богатого опыта для всех, и надеется, что внимательные и любопытные слушатели смогут извлечь для себя пользу.

Мастер-класс пройдет 28 октября в московском магазине «Свет и Музыка» по адресу ул. Краснопрудная, 11. Начало в 18:00

Вход свободный.

adv bef