\
WWW.DRUMNET.RU
              






\
Hardware
Акустические барабаны
Ударные установки

Продам Ddrum DIA 3 BB Москва( ) - Ударные установкиПродам Ddrum DIA 3 BB

100000 Руб

 Москва
 
15-12-2016 03:57   

: DDrum
ПРОДАМ СРОЧНО!!! ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД:)
Отличная ударная установка! Для тех, кто знает уже толк в барабанах или кому хочется огромную установку!
Установка в отличном состоянии, есть косяк на томе, но когда покупал он уже там был. Заказывал с сайта (я уже не помню с какого) надо было по поводу тома сообщить, но я настолько радостный был, что мне было всё равно, да и косячок не серьёзный:)
Ну и перейдём к самой установке:

Толщина: бас-барабан, томы – 9 слоев, малый барабан – 15 слоев
Бас-барабан - 2шт. 22”x20”
Малый барабан 14”x7”
Подвесные томы 10”x8”,12”x8”
Напольные томы 14”x14”, 16”x14”
Стойки для: тарелки – 3 шт., хай-хета, малого барабана
Педаль для бас-барабана - 2шт. (цепь)
Цвет: Black/Black (черные барабаны/черные обода, лаги, подвесы томов)

Далее перейдём к железу) Любитель когда много железа, с каждым годом, опытом игры, не важно столько было покупать, но хотелось и каждую тарелку выбирал под свой стиль музыки и звук железок) Ну поехали...

Железо:

Masterwork Troy:
1.Hi-Hat 14"
2.Crash 16"
3.Ride 20"

Masterwork Resonant series:
1.Crash 18"
2.Splash 12"
3.Splash 8"

Masterwork Iris:
1.China 18"
2.Splash 12"

Sabian:
1.China AA 16"
2.Crash HHX 18"
3.China B8 Pro 14"

Paiste Alpha:
1.Crash 18"
2.Hi-Hat 14"

Meinl:
1.Generation X Attack Stacks Effect Cumbals 12" x 8"

Ну в общем 14 тарелок) Тарелки не коцнутые кроме одной), Masterwork Resonant series Crash 18", лопнула, я её не стал разбивать до конца, снял и лежит, если конечно у вас не умелые ручки, можно вырезать, будет Крэш на 16"))
Под каждую тарелку соответственно стойка, держатель, кроме 2 Hi-Hat. Не купил с переездом, а на новом месте установку не куда поставить вот и продаю!
Хочу купить Рабочий, тарелок 6 - 7, кардан для выступлений! Репаю на репбазах, больше не как не получается(

К барабанам идут много всяких примочек и дополнений всё не описать (просто не помню, давно не распаковывал), напишу самое основное)

Купил педали Pearl для бас барабана P-2000C, а то что шли с установкой полное Г...

Демпферы для барабанов Moongel Damper Pads, 6 шт. в упаковке, не разу не использовал.

Пластики поменял все, перед отъездом порвал пластик на рабочем, теперь там вообще новый матовый черного цвета!

И ещё там много всего.
Минус в одном, чехол только под тарелки, всё лежит в данный момент в коробках, как переехал проверил их, и упаковал обратно)

Установка не хилая как и цена) Звоните буду ждать, если не можете дозвониться пишите в смс, обязательно прочитаю и перезвоню! Возможен торг.


Продам Ddrum DIA 3 BB

:
E-mail:
2003-2017
ad@drumnet.ru
DRUMNET.RU https://drumnet.ru/