Накладные наушники закрытого типа для занятий на электронной ударной установке в пределах 5000 рублей

Посоветуйте пожалуйста накладные наушники закрытого типа для занятий на электронной ударной установке в пределах 5000 рублей. По звукоизоляции нужно, чтобы не пробивался звук от удара в резиновый пэд хай-хэта, а по звуку нужно, чтобы было много высоких (чтобы четко железо слышать) и низких чтобы было достаточно, чтобы барабаны глубоко и жирно звучали в ушах.

Например пробовал Axelvox HD271 так у них при средней звукоизоляции отсутствуют низкие частоты, а на верхних цыканье слышно.

Закрытые Sennheiser HD 449 не внушают доверия в плане звукоизоляции, хотя могу ошибаться. По звуку они отличные.

В звукоизоляции VIC FIRTH SIH1 сомнений нет, но вот как у них дела обстоят со звуком? В С-Пб не нашел, где можно их послушать.

  • a_sharapko

    Почему именно закрытого плана хочешь?

  • a_sharapko

    чтобы не было слышно "акустического" звука от пэдов.

  • swerus

    Про первые двое ничего сказать не могу, в Вик Фирсах играл, да, изоляция хорошая, как заявляет сам производитель - 25дцб глушит. По звуку барабанов - слышно отчетливо все, и хэт конечно же тоже, правда немного "как из бункера", но мне кажется это нормально) Про звук входного сигнала ничего сказать к сожалению не могу, но судя по заявленным хар-кам - нормально все должно быть)

  • swerus

    отчетливо слышен хэт акустических барабанов или ты играл именно на электронных?

  • swerus

    ой, блин, про электронку речь) сорян) да, я про акустику)
    но мне кажется, что с электронкой тоже норм будет, ибо сейчас играю в залепленных изолентой китайских битсах, которые еле на голове держаться звук от пэда конечно слышен, но и то, не критично, если звук сделать погромче, то вообще 90% звука - сигнала, так что если нормальные, да еще и ихолирующие купить, то вообще збс будет)

  • pavel_drumsss

    играю на электронной удакре с виками. У меня роланд тд-11к. Акустический звук заглушает прекрасно, играть комфортно. Болит челюсть после часа игры, тк они плотно прилегают. Возможно будет не хватать басов, но мне подходят.

  • lucky83

    Sennheiser HD 280 Pro.
    Купил их чуть меньше трёх лет назад, отыграл с ними около 40 конциков и активно юзаю, так им вообще хоть бы что. Кабель трёхметровый, витой, растягивается как хочешь, при этом не теряет формы (в моём случае). Звук - прекрасен. Закрытая конструкция, отличные низы, середина и высокие частоты. Наверное, первые наушники, с которыми я не копался в эквалайзере. Работаю с Роландовской SPD-SX, все семплы ударных и драммашин звучат клёво.
    Более того, в феврале 2012 я их брал за 3300, и за те деньги это было вообще нечто. Сейчас их можно найти за пресловутые 5000.

  • lucky83

    насколько хорошая у них звукоизоляция? К примеру если по пэду стукнуть, то сильно ли пробивается акустический звук?

  • lucky83

    почти никак, у них хорошая конструкция, почти не пробивается звук в принципе.

  • insider

    У меня 449, пэд не глушит почти вообще.