стоит ли менять Ахis al2 на Trick pro1V

  • sega

    ща вроде всякие demon drive/speed cobra в моде)

  • solidator

    Все топовые педали очень хорошие. Менять цепь на директ или наоборот - это понятно, но менять на аналогичные педали - по-моему, бессмысленная трата времени, денег, сил. От этого быстрее или чётче не начнёшь играть.

  • drummies

    Если тебе предлагают твой аксис махнуть на чей-то трик в аналогичном состоянии без\с символической доплатой, то стоит, а продавать свой аксис за 20 +\- чтобы купить трик за 50+\- я бы уже не стал

  • 5seven

    если с триггерами играешь,то лучше аксисовских екитов не сыскать,плюс аксис это конструктор-педали можно переделать под себя с минимальными затратами

  • alex_marchenko

    чувак у аксиса ни атаки ни х%я нету.Пропиаренное г%мно!!!Три года его мучал слёз натерпелся.купил демона совсем другое дело.Но всё равно хочу трик)Меняй на трик,не пожалеешь.Главное что бы он без проблемный был..

  • sega

    все у аксиса в порядке, настраивать надо уметь и играть на нем то,для чего он предназначен

  • aroma

    Аксис говно, имхо. Часто тестил его, слишком легкий, атаки ноль. Да и часто знакомые жаловались на то что ломается очень быстро. Миронов вот свой за 3 месяца раздолбал. Трик - другое дело. Дико прочный, мощный, с хорошей атакой. Ты можешь у Новикова спросить, он все расскажет. Да и плюс трик - это педали не имеющие аналогов в мире, благодаря уникальному расположению пружины. Это тоже придает определенных ощущений. Опять же отличные педали - копыта. Прочные, очень тяжелые, очень мощные. И невероятно надежные. На копытах хорошо свивеллом играть, на трике к сожалению не пробовал, но мне кажется что это менее удобно, за счет более узкого футборда. Удачи в выборе))

  • bigblackboo

    у трика при всех его плюсах есть одно но , небольшая инертность на скорости. ( если сравнивать с руками примерно Moeller) возможно это субъективное ощущение. Если хочется идеала лучше копыто. Аксис Al2 у меня разболтался через год.