Поставил в квартире барабаны, приглушил, но вчера пришли соседи сверху

  • sega

    Надо сильно не любить людей, чтобы ставить барабаны в квартиру, если ты живешь не в частном доме.

  • swerus

    На счет приглашенных не слышал как они тихо играют,но на электронных играю без проблем. А если кто-то возмущается,то до 22.00 играй сколько хочешь. А если соседи хотят жить в тишине,то не вопрос, пускай толкают квартиру,и покупают дом ,где-нибудь на отшибе.
    Если хочешь по-хорошему,то договорись с ними о времени,когда у них ребенок спит, правда на твоей стороне. И нехрен под них прогинаться.

  • solidator

    все верно говоришь, надо попробовать договориться. А вообще, раз они дискотеки устраивали, то надо об этом напомнить))
    У меня соседи оч накосячили, начали ломать стены в квартире в 9 утра, 2 января, и ломали их все праздники, по этому я играю сколько хочу, и они молчат)))))))))

  • 1sthast

    Акустически барабаны в панельном доме-это глупость с любой стороны и оправдать ее невозможно.
    Соседи устраивали дискотеки а теперь у них маленький ребенок-бывает,если хочешь гордо повесить себе на грудь орден Настоящего Мудака - то играй когда хочешь и "мсти им",но скоро к тебе заявится участковый с измерителем децибел и оштрафует тебя,причем будет совершенно прав,либо ты просто огребешь в собственном подъезде,и поделом.
    Правильнее всего в этой ситуации - найти себе отдельное съемное помещение и нормально там играй в любое удобное время, никому не мешая.
    Как показывает практика - инструмент дома нечасто способствует к качественным занятиям.

  • kreker

    Ну все правильно- правы они, а ты барабанщик)