Двойная педаль для бас-барабана Highwood Malleus

Гарет Хили из HighWood шутит, что он еще четыре года назад не предполагал, что сконструирует педали для большого барабана. Компания HighWood утверждает, что Malleus - "последняя педаль, в которой ты будешь когда-либо нуждаться". Не смотря на то, что многие компании выпускают скоростные педали, в их числе можно назвать Pearl, Bullet and Kitch, Axis, Trick и Польскую компанию Czarcie Koptyo, что-то заставляет Malleus выделяться из толпы.

Malleus (означает "молоток") не обладает особыми наворотами. Фактически, их сдесь минимальное количество. Однако, это - самая здраво выглядящая педаль из всех, что предлагаются на рынке. Но выглядит она действительно мускулисто. Кардан этой педали не выглядел бы неуместным даже на небольшом автомобиле. Футборд 10 мм толщиной выглядят достаточно прочным для того, чтобы выдержать самые высокие нагрузки.


Каждая педаль Malleus сделана из качественных материалов включая нержавеющую сталь и высококачественный алюминий. Гарет Хили избегает использования литых деталей, которые могут поставить под угрозу функциональность и долговечность педали. Каждый компонент педали был с хирургической точностью изготовлен на самых совершенных токарных станках. Все движущиеся части педали оснащенные подшипниками, делая ее ход эластичным и максимально гладким.

Highwood комплектует педаль четырьмя шестигранными ключами для точной настройки педали. Настройки включают изменение положения колотушки, угол колотушки, боковое расположение педали, расстояние колотушки/педали до барабана и много что еще.

adv bef